Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) "Davids Nachtwache", 1999, Lithografie in Farbe, handsigniert Kumpf, bezeichnet e/a, betitelt, Darstellungsgröße 55,5 x 40 cm, Blattgröße 79 x 57 cm, Prägestempel, sehr guter Zustand, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
12.12.2017 - 14:26
- Dosažená cena: **
EUR 1.100,-
- Vyvolávací cena:
Gottfried Kumpf *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Potisk |
Datum: | 12.12.2017 - 14:26 |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 500,- -
Vyvolávací cena:
EUR 500,- -
Vyvolávací cena:
EUR 360,-