Unbekannt
(Österreichisch, 2. Hälfte 20. Jahrhundert) Dachsteingletscher vom Ausseergebiet gesehen, undeutlich signiert unten rechts, Aquarell auf Papier, ca. 24 x 20 cm, Knitterstelle, verglast, furnierter Rahmen
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
11.08.2016 - 15:16
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Unbekannt
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 11.08.2016 - 15:16 |
Prohlídka: | 05.08. - 11.08.2016 |