Erwin Lutz-Waldner *
(Obermais bei Meran 1912- 1975 Innsbruck) Hüttenansicht, unten rechts signiert und datiert: Lutz-Waldner (19)72 sowie rückseitig mit Nachlassstempel, Kohlestift auf Papier, Darstellungsgröße ca. 24,5 x 31,5 cm, Passepartout, verglast, Rahmen leicht beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
11.08.2016 - 15:19
- Vyvolávací cena:
Erwin Lutz-Waldner *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 11.08.2016 - 15:19 |
Prohlídka: | 05.08. - 11.08.2016 |