Waldemar Kufner *
(Berchtesgaden 1940 geb.) "OP" unten rechts signiert, Farblithografie, Auflagenr. 8/100, ca. 39 x 54,5 cm, Blattformat ca. 46 x 63 cm, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
11.08.2016 - 15:25
- Vyvolávací cena:
Waldemar Kufner *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 11.08.2016 - 15:25 |
Prohlídka: | 05.08. - 11.08.2016 |