Ludwig von Andok *
(Budapest 1890-1981 Regensburg) Bayerische Seelandschaft, signiert unten rechts: v. Andok, Öl auf Holzfaserplatte, ca. 37 x 54 cm, masseverzierter Rahmen, beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
11.08.2016 - 15:31
- Vyvolávací cena:
Ludwig von Andok *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 11.08.2016 - 15:31 |
Prohlídka: | 05.08. - 11.08.2016 |