P. Lotto
(19. Jahrhundert) Rinderherde an der Tränke in weiter hügeliger Landschaft signiert unten links: ligiert PLotto, Öl auf Leinwand, ca. 49 x 58 cm, beschädigt, Rahmen des 19. Jahrhunderts
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
11.08.2016 - 15:34
- Vyvolávací cena:
P. Lotto
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 11.08.2016 - 15:34 |
Prohlídka: | 05.08. - 11.08.2016 |