F. Ebel
(Deutsch, 1. Drittel 20. Jhdt.) Spielende Katzen, signiert und datiert unten rechts: F. Ebel (19)26, Öl auf Leinwand, ca. 58 x 66 cm, Rahmen etwas beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
11.08.2016 - 15:34
- Vyvolávací cena:
F. Ebel
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 11.08.2016 - 15:34 |
Prohlídka: | 05.08. - 11.08.2016 |