Georg Baselitz *
(Deutschbaselitz, Sachsen, 1938 geb.) Ausstellungsplakat - Museum der Moderne, Salzburg 2009, unten rechts signiert und datiert: Baselitz (20)09, ca. 83 x 59 cm, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
11.08.2016 - 15:40
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Georg Baselitz *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 11.08.2016 - 15:40 |
Prohlídka: | 05.08. - 11.08.2016 |