Biedermeierkommode um 1820/30
Nadelholzkorpus, Nuss furniert, mattiert, schräggestellte Lisenen, drei durchgehende Laden, Schlösser, Gelbmetallbeschlag, Höhe ca. 94 cm, Breite ca. 130 cm, Tiefe ca. 62 cm, beschädigt, Platte und Holzteile ergänzt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
11.08.2016 - 15:41
- Vyvolávací cena:
Biedermeierkommode um 1820/30
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 11.08.2016 - 15:41 |
Prohlídka: | 05.08. - 11.08.2016 |