Hermann Preyer
(Innsbruck 1886-1914) "Ansitz Gerolsbach bei Innsbruck" unten links signiert: Herm. Preyer, Öl auf Karton, ca. 49 x 69 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
11.08.2016 - 15:45
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Hermann Preyer
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 11.08.2016 - 15:45 |
Prohlídka: | 05.08. - 11.08.2016 |
Položky z jiných aukcí
- Hugo Charlemont
- Massive Fassonhalskette
- Damiani Brillant Collier Butterfly zus. ca. 0,75 ct
- Marmor Portikusuhr "Vve Gillet et Fils à Clermont Ferrand",