Bernhard Büter *
(Groß-Beerssen 1883-1959 Düsseldorf) Klosteranlage mit Gartenlandschaft, signiert unten rechts: B. Büter, Öl auf Leinwand, ca. 46,5 x 56,5 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
11.08.2016 - 15:47
- Vyvolávací cena:
Bernhard Büter *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 11.08.2016 - 15:47 |
Prohlídka: | 05.08. - 11.08.2016 |