2 kleine und 1 größere Schale(n) mit eingearbeiteten persischen Münzen
Silber 800, Durchmesser ca. 6/8/16 cm, Meisterzeichen, Arbeit 1. Hälfte 20. Jhdt., Gesamtgewicht 139,2 g, teilweise Zinnlöt- und Druckstellen øS139
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
11.08.2016 - 15:55
- Vyvolávací cena:
EUR 65,-
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 11.08.2016 - 15:55 |
Prohlídka: | 05.08. - 11.08.2016 |