Altschliffbrillantring, zusammen ca. 0,80 ct
Gold 585, maschenförmiger Ringkopf, Steine in Weißgoldauflage gefasst, handgearbeitet, österr. Amtspunze 1925-2001, 6,6 g, RW 57øg7
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
11.08.2016 - 16:35
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 11.08.2016 - 16:35 |
Prohlídka: | 05.08. - 11.08.2016 |