Henkelkrug 4 Becher
Glas, zarter Dekor mit Goldrand, 1. Hälfte 20. Jh. Gebrauchsspuren, berieben
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
10.08.2016 - 16:29
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Henkelkrug 4 Becher
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 10.08.2016 - 16:29 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 30.07. - 10.08.2016 |