5 Wiener Bronzen
färbig staffiert, Katze mit Geige, tanzende Teufel, Eule, Dackel mit Saxophon und Kind auf Schlitten Höhe 3-5 cm gemarkt FB, neuzeitlich
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
10.08.2016 - 16:35
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
5 Wiener Bronzen
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 10.08.2016 - 16:35 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 30.07. - 10.08.2016 |