1 kleiner Schöpfer, 3 Gabeln
Silber 13 lötig, zus. 247,8 g interessante Punzierungen, Alt Wien 1797, Graz 1814, Taxfreistempel Graz 1810-1824, Repunzierungszeichen für entrichtete Steuer, sowie Freistempel, Meisterzeichen "MI" oder "IW" und weitere Alters und Gebrauchsspurenøx
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
10.08.2016 - 16:48
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
1 kleiner Schöpfer, 3 Gabeln
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 10.08.2016 - 16:48 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 30.07. - 10.08.2016 |