Paul Kassecker *
(Villach 1903-1992 Aflenz) Sarajevo, Rötelzeichnung auf Papier, signiert Kassecker, 25 x 25 cm. verglast
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
10.08.2016 - 16:52
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Paul Kassecker *
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 10.08.2016 - 16:52 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 30.07. - 10.08.2016 |
Položky z jiných aukcí
- Französische Kaminuhr AD Mougin, 4. Viertel 19. Jahrhundert
- Brillant Damenring zus. ca. 1,30 ct