Paar Wandappliken
19. Jh. Bronzeguß patiniert, tlw. goldfärbig überstrichen, Jagdliche Ausführung mit Eichenlaub und Jagdhörnern, Höhe ca. 35 cm. E-Montierung beschädigt dies muß vom Fachmann erneuert werden
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
10.08.2016 - 16:57
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Paar Wandappliken
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 10.08.2016 - 16:57 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 30.07. - 10.08.2016 |