Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Badene an einem Wasserfall, links oben ein Fabelwesen Mischtechnik auf Papier, bezeichnet S. Fuchs 1946, oberer Rand zusammengeklebt, ca. 34 x 40 cm. gerahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
10.08.2016 - 17:10
- Dosažená cena: **
EUR 80,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 10.08.2016 - 17:10 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 30.07. - 10.08.2016 |