Aussergewöhnliches Wandhängekästchen
2. Hälfte 20. Jh. Holz, 1 Türe, beschnitzte Front, Bacchus mit Trauben und Trinkhorn, Metallbeschläge ca. 67 x 69 x 26 cm. Gebrauchsschäden
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
10.08.2016 - 17:17
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 10.08.2016 - 17:17 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 30.07. - 10.08.2016 |
Položky z jiných aukcí
- Brillanten zus. ca. 0,30 ct, Kulturperle Damenring
- Pablo Picasso *, 2 Bilder:
- PKW "Mini Cooper Clubman 1,6 Austrian Chili",