Wandspiegel,
modifizierte klassizistische Stilform, 20. Jh., teilweise geschnitzter, masseverzierter und goldgefasster Rahmen mit korbbogenförmigem Abschluss mit Pinienzapfen, ca. 80 x 68 cm, Altersspuren, 1 Pinienzapfen fehlt.
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
10.08.2016 - 17:40
- Vyvolávací cena:
Wandspiegel,
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 10.08.2016 - 17:40 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 30.07. - 10.08.2016 |