Franz. Zylindersekretär,
Epoche Restauration, 2. Viertel 19. Jh., mahagoni- und pyramidenmahagonifurnierter Korpus auf hohen leicht geschweiften Füßen mit insges.5 Außenladen, Marmorplatte und teilw. ergänztem Bronzebeschlag, 100 x 112 x 60 cm, Altersspuren, Schlösser reparaturbedürftig. (PZ)
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
10.08.2016 - 17:41
- Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-
Franz. Zylindersekretär,
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 10.08.2016 - 17:41 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 30.07. - 10.08.2016 |