Biedermeier Aufsatzkommode,
1. H.19. JH., 2-teiliger Weichholzkorpus nußfurniert, Kommode mit gerundeten Lisenen und 4 Laden, Aufsatz mit 2 verglasten Türen, austapeziert, 193 x 127 x 61 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
Expert: Günther Minichreiter
10.08.2016 - 17:56
- Dosažená cena: **
EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Biedermeier Aufsatzkommode,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 10.08.2016 - 17:56 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 30.07. - 10.08.2016 |