Schreib bzw. Salontisch im Biedermeier - Stil,
wangenartiges Fichtenholzgestell, nußfurniert, mattiert, Stegverbindung, eine Lade, 75,5 x 110,5 x 62 cm, Alters - und Gebrauchsspuren
Expert: Günther Minichreiter
10.08.2016 - 17:57
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 10.08.2016 - 17:57 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 30.07. - 10.08.2016 |