Vier Stühle,
Wien um 1908, Palisander gebeizt, intarsiert mit stilisierten Traubenranken, vorne vernickelte Metallschuhe, lose Sitzfläche neu mit Grundbezug überzogen, restaur., Gebrauchsspuren, Höhe 94 cm, (B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
03.08.2016 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Vier Stühle,
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 03.08.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 29.07. - 03.08.2016 |