Die Huldigung der deutschen Bundesfürsten vor Kaiser Franz Joseph I. in Schönbrunn am 7. Mai 1908",
Farbdruck nach F. Matsch, 30 x 42 cm, Passep., gerahmt, verglast, (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
03.08.2016 - 15:07
- Vyvolávací cena:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 03.08.2016 - 15:07 |
Prohlídka: | 29.07. - 03.08.2016 |
Položky z jiných aukcí
- August Trummer *
- Beate Kuhn, Vase, Formnummer:2646, Firma Rosenthal, Selb, 1952
- Schale aus Sterlingsilber, Jarosinski & Vaugoin, Wien, nach Mai 1922
- ** - Sammlung Österr. 1945/1967 u.a. mit Gitter (Markwerte sign. mit Prüfungsattest Kovar),