Paar rustikale Appliken,
19./20. Jh., zusammengestellt aus geschnitztem vergoldeten Ornament und Schmiedeeisernem Wandarm mit Tropftasse, ca. 25 x 25 cm, Altersschäden, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
03.08.2016 - 15:10
- Vyvolávací cena:
Paar rustikale Appliken,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 03.08.2016 - 15:10 |
Prohlídka: | 29.07. - 03.08.2016 |