Engelskopf,
20. Jh., im Stil des Rokoko, Holz geschnitzt, polychrom gefasst und vergoldet, 27 x 24 cm, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
03.08.2016 - 15:17
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Engelskopf,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 03.08.2016 - 15:17 |
Prohlídka: | 29.07. - 03.08.2016 |