2 russische Ikonen,
Holz, bemalt, Silberoklad, 1 Stück mit drei Heiligen, 1 Stück Mutter Gottes mit Kind, 11,5 x 9 cm und 9 x 7 cm, russische Beschauzeichen, Ende 19. Jh., (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
03.08.2016 - 15:18
- Vyvolávací cena:
2 russische Ikonen,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 03.08.2016 - 15:18 |
Prohlídka: | 29.07. - 03.08.2016 |