Wiener Silber Henkelkorb,
rechteckig fassoniert, beweglicher Bügelhenkel, vier Füße, floraler Dekor, 25 x 21 cm, Gewicht 367 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, einige Druckstellen, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
03.08.2016 - 15:24
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Wiener Silber Henkelkorb,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 03.08.2016 - 15:24 |
Prohlídka: | 29.07. - 03.08.2016 |