6 Teile einer Wiener Tiolettegarnitur,
farbloses geschliffenes Glas und Silbermontierung, 2 rechteckige und 2 runde Deckeldosen, 2 Flakons mit Stöpsel, Länge große Deckeldose 23 cm, Höhe Flakon 14 cm, Meisterzeichen, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, Teile geschartet, Silber mit Druckstellen, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
03.08.2016 - 15:32
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 03.08.2016 - 15:32 |
Prohlídka: | 29.07. - 03.08.2016 |