Silber Henkelschale,
rund, durchbrochene Wandung, farbloser Glaseinsatz, Höhe 11 cm, Gewicht 258 g, Beschauzeichen verputzt, 20. Jh., (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
03.08.2016 - 15:37
- Vyvolávací cena:
Silber Henkelschale,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 03.08.2016 - 15:37 |
Prohlídka: | 29.07. - 03.08.2016 |