Brillant Diamant Ohrgehänge
Gold/Weißgold 585/Platin 950, je ein Brillant zus. ca. 0,60 ct, je drei Altschliffbrillanten zus. ca. 0,90 ct, Altschliffdiamanten zus. ca. 0,60 ct, beweglich montiert, 6,1 g, Umarbeitungøp4
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
11.12.2017 - 15:04
- Vyvolávací cena:
EUR 1.300,-
Brillant Diamant Ohrgehänge
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Vánoční aukce - Gioielli e orologi |
Datum: | 11.12.2017 - 15:04 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 05.12. - 11.12.2017 |