Zwei farblose Glaskörbchen,
reichhaltig durchbrochenes Gitterwerk, mit gekniffenen Aufschmelzungen, flache Schale Dm 22 cm, hohe Dm 15 cm, beide beschädigt, 20. Jh., (Ki)
Expert: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
03.08.2016 - 15:54
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Zwei farblose Glaskörbchen,
Expert: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 03.08.2016 - 15:54 |
Prohlídka: | 29.07. - 03.08.2016 |