Tablett,
farbloses Glas, geschliffen, goldener Rand und Bodenstern, Dm. 24 cm, 19. Jh., berieben, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
03.08.2016 - 15:55
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Tablett,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 03.08.2016 - 15:55 |
Prohlídka: | 29.07. - 03.08.2016 |
Položky z jiných aukcí
- Farbstein Armspange
- Brillantanhänger "Lebensbaum"an Ankerhalskette (2)
- Igo Pötsch *