Brillant Diamant Damenring
Weißgold 750, Altschliffbrillanten, zus. ca. 1,00 ct, drei Diamanten im BaguetteSchliff, zus. ca. 0,30 ct, RW 62, 13,1 gøg13
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
11.12.2017 - 15:11
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Brillant Diamant Damenring
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Vánoční aukce - Gioielli e orologi |
Datum: | 11.12.2017 - 15:11 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 05.12. - 11.12.2017 |