Trachtengarnitur,
Silber, Koralle, 5 Teile, bestehend aus; Armbanduhr (keine Gewähr für Funktion und Vollständigkeit), Armband, Paar Clips, 1 Ring (offen gearbeitet), Länge Armband 17 cm, Meisterzeichen, Feingehalt 800, punziert, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
03.08.2016 - 16:20
- Vyvolávací cena:
Trachtengarnitur,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 03.08.2016 - 16:20 |
Prohlídka: | 29.07. - 03.08.2016 |
Ukázat výsledky aukce
- Österr. 1853 "Meidling"Einzeiler als Nebenstempel und mehrmals innen auf Dienstsache mit 2 Kr. schwarz aus Wien,
- 2 Stk. Märklin H0,
- Geflügelter Applikations Engelskopf, Österreich um 1700
- Massiver Saphir Brillant Herrenring ca. 1,10 ct
- ** - Österr. Reichh. Partie alles PM (Personalisierte Marken EURO - NEUHEITEN) u.a. mit Phila - Tagen,