Brillant Diamant Damenring
Gold 750/Platin 950 kombiniert, ein Altschliffbrillant, ca. 0,30 ct, zwei Altschliffbrillanten, zus. ca. 0,30 ct, Diamantrauten, RW 58, a jour Sägetechnik, Arbeit letztes Drittel 19. Jhdt., 3,7 g, Steine tlw. ausgeschartetøx
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
11.12.2017 - 15:11
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Brillant Diamant Damenring
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Vánoční aukce - Gioielli e orologi |
Datum: | 11.12.2017 - 15:11 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 05.12. - 11.12.2017 |