Strickende Großmutter mit ihren beiden Enkelkindern,
Fritz Kochendörfer, Terrakotta, dunkelbraun staffiert, Höhe ca. 50 cm, etwas bestoßen
Expert: Regina Herbst
03.08.2016 - 16:21
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 03.08.2016 - 16:21 |
Prohlídka: | 29.07. - 03.08.2016 |