Brillant Diamant Damenring
Gold 750/Platin kombiniert, Altschliffbrillanten und -diamanten, zus. ca. 1,60 ct, Diamantrauten, Rubine im Carree- und Trapez-Schliff, RW 57, Arbeit letztes Drittel 19. Jhdt., a jour Sägetechnik, Handarbeit, 5,3 gøx
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
11.12.2017 - 15:12
- Dosažená cena: **
EUR 1.700,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Brillant Diamant Damenring
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Vánoční aukce - Gioielli e orologi |
Datum: | 11.12.2017 - 15:12 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 05.12. - 11.12.2017 |