Münchhausen,
Keramik, farbig und gold staffiert, Höhe 29 cm, auf Sockel angesetzt, Sockel restauriert(?), Glasurabsplitterungen
Expert: Regina Herbst
03.08.2016 - 16:34
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Münchhausen,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 03.08.2016 - 16:34 |
Prohlídka: | 29.07. - 03.08.2016 |