2 Mädchen
Porzellanmanufaktur Plaue, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 21 cm, unterglasurblaue Marke
Expert: Regina Herbst
03.08.2016 - 16:47
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
2 Mädchen
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 03.08.2016 - 16:47 |
Prohlídka: | 29.07. - 03.08.2016 |