Mate Set,
bestehend aus: 1 Kürbisbecher, 1 Hornbecher, 2 Strohhalme, Silber bzw. Silbermontierungen, Länge Hornbecher 15 cm, Feingehalt 800, in Holzkassette, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
+43-1-515 60-373
sonja.hoepp@dorotheum.at
03.08.2016 - 16:49
- Vyvolávací cena:
-
EUR 300,-
Mate Set,
bestehend aus: 1 Kürbisbecher, 1 Hornbecher, 2 Strohhalme, Silber bzw. Silbermontierungen, Länge Hornbecher 15 cm, Feingehalt 800, in Holzkassette, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
+43-1-515 60-373
sonja.hoepp@dorotheum.at
Horká linka kupujících
Po-Pá: 10.00 - 17.00
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 200 |
Aukce: | Letní aukce |
Typ aukce: | Online aukce |
Datum: | 03.08.2016 - 16:49 |
Místo konání aukce: | Wien | Palais Dorotheum |
Prohlídka: | 29.07. - 03.08.2016 |
Položky z jiných aukcí
- Carl Auböck, Salz und Pfefferset, Modellnummer: 4290, Salatschüssel, Modellnummer: 4278, Strohhalmanbieter mit Korkzieher, Modellnummer: 3710, Wien, um 1955
- 2 AltschliffdiamantOhrsteckclipse zusammen 1,65 ct
- Karl Maria Schuster
- **/Briefstück/Poststück - Partie von ca.110 Steckkarten meist postfrischer mittlerer Sätze und Blocks Österreich,
- Hans Pöck