Breitling Navitimer ChronoMatic
Armbanduhr, Edelstahl, tlw. vergoldetes Automatic Ankerwerk, Cal. 12, Aufzug über Mircorotor, Chronograph-Modul, Datum, schwarzes Zifferblatt, 2 Hilfszifferblätter für Minuten- und Stunden-Zähler, drehbare Lünette mit Rechenfunktion, Ref. Nr. 8808, Gehäuse Nr. 1424959, Durchmesser ca. 40 mm, 76,2 g, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
11.12.2017 - 15:17
- Dosažená cena: **
EUR 2.400,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.400,-
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Vánoční aukce - Gioielli e orologi |
Datum: | 11.12.2017 - 15:17 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 05.12. - 11.12.2017 |