Englische und französische Bulldogge
Wiener Bronze, farbig staffiert, Höhe 5,5 und 7 cm, berieben
Expert: Regina Herbst
03.08.2016 - 16:52
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 03.08.2016 - 16:52 |
Prohlídka: | 29.07. - 03.08.2016 |