Marder, Ameisenbär, Hase
Wiener Bronze, farbig staffiert, Höhe 5-7 cm, tlw. gemarkt Fa. Bergmann, tlw. berieben
Expert: Regina Herbst
03.08.2016 - 16:53
- Vyvolávací cena:
Marder, Ameisenbär, Hase
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 03.08.2016 - 16:53 |
Prohlídka: | 29.07. - 03.08.2016 |