Engelspaar,
im Stil des Rokoko Anfang 20. Jh., Lindenholz geschntzt, polychrom gefasst und vergoldet, Höhe 33 cm, Altersund Fassungsschäden, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
03.08.2016 - 16:59
- Dosažená cena: **
EUR 550,-
- Vyvolávací cena:
Engelspaar,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 03.08.2016 - 16:59 |
Prohlídka: | 29.07. - 03.08.2016 |