Engelspaar,
Ende 19./Anfang 20. Jh., Holz, teils vergoldet, Höhe 32 cm, Altersschäden, ein Arm, 5 Finger und eine Zehe fehlen, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
03.08.2016 - 16:59
- Dosažená cena: **
EUR 190,-
- Vyvolávací cena:
Engelspaar,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 03.08.2016 - 16:59 |
Prohlídka: | 29.07. - 03.08.2016 |