Lithographie mit Hymne auf Kaiser Franz I.,
48 x 37 cm, Passep., gerahmt, verglast, um 1830, (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
03.08.2016 - 17:02
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 03.08.2016 - 17:02 |
Prohlídka: | 29.07. - 03.08.2016 |