Teekanne auf Rechaud,
Kallmeyer & Harjes, Gotha um 1905/10, Metal versilbert, Gebrauchsspuren, Brennerunterseite gemarkt, Höhe 31 cm,(B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
03.08.2016 - 17:05
- Vyvolávací cena:
Teekanne auf Rechaud,
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 03.08.2016 - 17:05 |
Prohlídka: | 29.07. - 03.08.2016 |